МБОУ СОШ с.Завальное
с.Завальное Усманского муниципального района
  • МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ФОНДА «ТАЛАНТ И УСПЕХ» И ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ «СТРАТЕГИЯ»

22 января 06 июня
    МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ФОНДА «ТАЛАНТ И УСПЕХ» И ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ «СТРАТЕГИЯ».
    ⚡Учишься в 7 или 8 классе? Любишь изучать математику и решать интересные задачи по алгебре, комбинаторике и геометрии? Увлекаешься олимпиадной подготовкой? Тогда тебе точно нужно принять участие в математической программе Образовательного Фонда «Талант и успех» и Центра поддержки одарённых детей «Стратегия» для учащихся 7 и 8 классов Липецкой области.

?С 22 января по 16 июня на платформе Сириус.Курсы (online.sochisirius.ru) будут доступны образовательные модули по:
    - комбинаторике,
    - алгебре,
    - геометрии.

?‍?Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/659fc28b43f74f0825446603/, а также на платформе Сириус.Курсы. Регистрация доступна с 12 по 29 января.

?В 7 классе программа обучения состоит из теоретических и практических заданий по 15 темам комбинаторики, 12 темам алгебры, 5 темам геометрии, в 8 классе – по 16 темам комбинаторики, 8 темам алгебры, 9 темам геометрии. Преподавателями курсов являются ведущие педагоги по математике Образовательного Фонда «Талант и успех».

?Поспешите подать заявку и приступить к дистанционному углубленному изучению математики!